Рейтинг
0.00
Опыт
0.00

Инопланетный Интеллект

Публикации

5 способов путешествовать во времени

В 2009 году Британский физик провел вечеринку для путешественников во времени – уловка состояла в том, что приглашения на вечеринку он разослал годом позднее (никто из гостей не появился).

Путешествие в прошлое, вероятнее всего, невозможно. Даже

КАК ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ

1.Главное, что нужно понять на внутреннем уровне — в этом мире нет ничего постоянного, в том числе нет постоянного подъема, взлета, иначе не было бы вкуса к жизни, и жить было бы скучно. В жизни должны быть изменения, которые многие считают

5 главных преимуществ силовых тренировок для женщин

Почему некоторые женщины избегают силовых тренировок? Возможно они считают, что гантели и штанги сделают их похожими на культуристов? Безусловно силовые тренировки способствуют росту мышц, но для того чтобы получить мускулистое тело, как у

5 волшебных точек полости рта

Как известно, на Востоке широко применяется точечный массаж. Надавливая на различные точки, мы получаем возможность управлять течением энергии внутри нашего организма, что дает мощный оздоровительный эффект.
Существует несколько специальных точек,

В Турции нашли мозаику со скелетом-оптимистом

Изображение пьющего вино скелета сопровождается надписью: «Веселись, наслаждайся жизнью!».

Во время раскопок крупного древнего города, область ) археологи обнаружили мозаику, на которой изображён скелет. Он полулежит с чашей вина в руке, слева

Наблюдения за звёздным небом в мае 2016 года

Избранные астрономические события месяца: время московское = UT + 3 часа
1 мая и весь месяц — Марс, Сатурн и Антарес в сближении,
2 мая — Меркурий заканчивает вечернюю видимость,

3 мая — Луна в нисходящем узле орбиты,
5 мая — метеорный поток

Камень Чароит И Его Очирование

Чароит – прекрасный камень, найденный впервые в Якутии в середине 40-х годов прошлого века. Признание он получил лишь в 1974 году.
Многим в его названии кажется, что камень связан с чарами, магией, тем более что цвет его мистический – фиолетовая

Биологи раскрыли секрет грудного молока

Биологи из Института физиологии Цюрихского университета опубликовали статью, в которой показали, что грудное молоко человека, возможно, является самым сложным по составу среди всехмлекопитающих.
Оно содержит более 200 различных сахаров, что намного

Необычное использование зубной пасты

<h4>
Возможности вашей зубной пасты далеко не исчерпываются её основным предназначением. Мы хотим познакомить вас с другими, необычными способами её применения:


Полировка дисплея мобильного телефона
Всем хорошо известно, что смартфоны, не

Как считать калории

Как определить точную энергетическую ценность того, что мы едим? Мало прочитать, что написано на этикетке – нужно ещё учесть, как продукт готовили и сколько энергии уйдет на его переваривание.



Те, кто следит за собственной фигурой, особое внимание

Легенда Золотых Коней

Легенда о двух золотых конях, которые многие годы украшали ворота столиц Золотой Одры — Сарай-Бату и Сарай-Берке, а затем вдруг исчезли, относится к временам одного из величайших событий в истории Российского государства —Куликовской битвы. Сделаны