Рейтинг
+0.86
Опыт
1.20

Публикации

Обустройство маленькой кухни

проблема маленькой кухни
Кухня с маленькой площадью – далеко не повод чтобы расстраиваться. Наоборот уйдет меньше денег на предметы мебели и времени на обустройство интерьера.
Избежать визуальной загроможденности пространства помогут стены, выполненные в белом цвете.

Гостиница «Татарстан» в самом центре Казани

Гостиница Татарстан
Гостиница «Татарстан» в г. Казань является, пожалуй, самой известной среди отелей города. Ее здание, построенное еще в далекие советские годы по проекту местного архитектора, на то время было одним из самых высоких в городе.
Возможно, оно бы и

Амстердам - город свободы

амстердам
Побывав однажды в столице Нидерландов городе Амстердаме, человек становится другим. Только на улицах Амстердама можно увидеть писсуар, встретить прохожего в майке, на которой изображен Пиноккио в обнимку с путаной. Все что считалось распутным, не

Отдых в Турции с ребенком

отдых в Турции
Отпуск — радостное событие в жизни каждого родителя. Задолго до начала отдыха необходимо спланировать будущую поездку: куда отправиться, в какое место, познакомиться с сервисом отеля. Отлично провести отпуск можно на берегу Средиземного моря — в

Беглое описание Assassin

Жизнь онлайн: assasin

Вы убийца во времена крестового похода. Церковь диктует свои законы. Ваши миссии обычно убийство важных личностей. Вас считают элитой убийц, поэтому часто нужно будет убивать скрытно и без лишнего шума, даже среди толпы.
Способности главного

Стеклянный дом

5 фото
image
House BM – стеклянная резиденция в бельгийском лесу. Если у вас есть лес, то почему бы и нет? Светло и необычно.
— Исходным материалом для работы архитекторов стал земельный участок со множеством деревьев с крошечным домом на
Показать все 5 фото →