Мода для полных женщин осень-зима 2014-2015

мода для полных
С каждым новым сезоном модные тенденции становятся все раскрепощенье и демократичнее. Ведущие дизайнеры все больше уделяют внимание полнотелым женщинам и такая тенденция не удивительна – статистика показывает, что более половины женского населения имеют более богатые формы, нежели у дефилирующих на подиуме манекенщиц.
У брэнда Mango появилась стильная линия, которая создана специально для женщин в теле – Violeta. Одежда из каталога осень-зима 2014-2015 преподнесла дамам размеры plus size в стилевом решении casual chic. Этот стилистический подход получил признание у покупательниц в связи с многофункциональностью и упрощенностью. Его довольно просто соединить с брюками клеш, пальто оверсайз, вязаными джемперами, пальто под классику, платьями и джинсовыми изделиями современных тенденций, рубашками и новыми трэнчами. Палитра коллекции нейтральная, неяркая — преимущественно это синий цвет, оттенки песочного и гамма цветов хаки. Спокойную палитру дополняют голубые, коралловые и бордовые оттенки.
Особый акцент в этой коллекции сделан на верхнюю одежду, как то: очень популярные куртки-косухи, тренчкоты и ветровки, дафлкоты, кейпы, парки, пуховики, приталенные пальто, дубленки — и это не весь список. Очень понравился диапазон фасонов, фактурных решений и гамма цветов.
Специалисты Mango дали женщинам примерить современные вязаные пуловеры, кофты и кардиганы, оформленные узорами угро-финских мотивов с пространственной вязкой. Предложенные вещи выглядят скромно, но гармоничны стилю и очень кстати для осеннего сезона.
Кутюрье из Испании не обошли стороной и платья. Выбор их невелик, но они прекрасно выглядят на полнотелых женщинах. В коллекции присутствуют академичные спрямленные контуры, платья-футляры, платья-рубашки и изделия с абстрактным узором и набросками «пейсли».
Разнообразие выбора джинсов и брюк радует больше.Женская одежда больших размеров оптом доступна для заказа легко. Широк ассортимент джинсов голубых цветов светлой тональности, синих, серых оттенков и окраса гаммы хаки. Касательно брюк, дизайнеры Mango рекомендуют полным девушкам и дамам обратить внимание на широкие и расклешенные типы этих изделий, продукцию спортивного направления, которые оформлены лампасами, варианты классического покроя, изделия из кожи и вязаные брюки. Их вполне гармонично можно носить с трикотажной верхней одеждой, блузками и рубашками.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.