Таинственный остров (2008)

таинственный остров
Всегда интересно смотреть на актерские работы, где любимый артист играет не в свойственном ему амплуа. А вдвойне интересно, когда у него это неплохо получается. Есть такой замечательной комедийный актер Евгений Стычкин известный по таким фильмам как «Холостяки», «От 180 и выше». Фильм «Таинственный остров», снятый украинским режиссером, с его участием по жанру триллер. Но он смотрится в нем довольно уверенно. Поклонники «Не родись красивой» могут увидеть в эпизодической роли Нэлли Уварову.
И вроде бы все хорошо начиналось. Успешный бизнесмен Максим живет и горя не знает. Поэтому с легкой душой и без сомнений отпускает свою непоседливую красавицу-жену в очередную командировку с журналистским расследованием в богом забытую деревушку, коих много на постсоветском пространстве. Там когда то ученые разрабатывали «Витамин счастья» в секретном НИИ, после развала Союза и приходом «всеобщего счастья» проект свернули, а НИИ законсервировали. Но люди, попадающие в эти края, странным образом исчезали.
И всё бы ничего, но только через две недели Максим вместо жены получает письмо следующего содержания: «Не ищи меня! Я нашла свое счастье». Испытав шок, он отправляется на поиски любимой жены в этой деревушки. И начинает понимать, что не все так просто…как казалось на первый взгляд.
В течении всего фильма находится в напряжении, переживаешь за главного героя. Понимаешь, что есть еще на свете настоящая любовь, которая сметает все преграды.
Хороший интересный фильм. Авторам удалось до конца фильма сохранить интригу, так что развязка сюжета оказывается совершенно неожиданной. Смотрел с удовольствием.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.