Что одеть девушкам и женщинам в новогоднюю ночь 2015?

Новый год
Как известно, 12 животных-символов года непременно требуют, чтобы их встречали как подобает: зверюшку на елку повесить, на стол что-нибудь символическое поставить, а главное — выбрать правильный наряд. 2015 грядущий год астрологами объявлен как год Синей Деревянной Козы (или Овцы). Коза — животное грациозное, а поэтому требует от прекрасного пола, чтобы они встретили ее изысканных, сногсшибательных нарядах.

Цветовая гамма
Всем известно, что парнокопытные животные большинство своего времени проводят на лугах, зеленых, полных приятных ароматов и ярких цветов. Поэтому, подбирая ткань к празднику, обратите внимание на зеленый и желтый цвета. Так как Коза синяя, все оттенки этого цвета так же подойдут. Такая гамма не только понравится долгожданной гостье из календаря, но и будет хорошо сочетаться с деревянными украшениями, которые тоже необходимо надеть в грядущем году. Следует категорически отказаться от всевозможных, популярных в прошлом сезоне, кислотных красок, ведь Коза любит все классическое, природное и натуральное.

Фактура ткани
Коза не терпит экономии и предпочитает только одежду из натуральных тканей. Легкий шелк или натуральная шерсть отлично подойдут для праздника. Кашемир, бархат или замша отлично повторят саму шерстку животного. А вот синтетику и обилие блесток необходимо исключить из новогоднего гардероба, так как они полностью противоречат естественной красоте еще одного символа — дерева.
Новый год
Чем дополнить образ?
Астрологи выяснили, что хорошим дополнением для вашего наряда послужат самоцветы украшения из натуральных камней зеленого и желтого цвета. Самые популярные и подходящие для женщины — украшения из янтаря и изумрудов. Если же таковых в шкатулке не найдется, хорошей альтернативой послужат деревянные серьги и подвески.
Не стоит забывать, что коза — очень аккуратное животное. Поэтому опрятность в вашем образе должна быть во всем. Приведите в порядок ногти. Макияж нанесите легкий, хорошо подойдет стиль nude. Прическу сделайте на основе кос, чтобы можно было украсить их текстильными, полимерными или натуральными цветами.
В целом же, Коза — животное кроткое, поэтому, если ваш наряд окажется не из самого дорогого бутика и без уникальных драгоценных камней, животное вовсе не обидится, главное, встречайте ее, а вместе с ней и Новый год с открытой, светлой душей и красотой вашей улыбки и тогда год будет благоволить к вам.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.