Рейтинг
+8.59
Опыт
7.05

Публикации

Любовь и страсть

Есть два вида любви. Можно сказать, что их гораздо больше, — двадцать два, двести двадцать два, столько же, сколько влюбленных, — но на самом деле от участи не спрячешься. С одной любовью можно еще что-то сделать, с другой — ничего. Одна протекает

Земля, увиденная с неба

22 фото
image
Продолжаем радовать вас фотографиями Яна-Артюса Бертрана.Кавалер ордена Почетного Легиона.
ОН выпустил около 60 книг с фотографиями, сделанными с высоты.
А тиражи его книг превысило 3 млн. экземпляров.
1. Фламинго на озерах в Кении.
2. Оазис в

Показать все 22 фото →

Двойные стандарты морали

Прелюбодеяние считается грехом во всех религиях.
Библия выносит смертный приговор для прелюбодея и прелюбодейки (Левит, 20:10). В Исламе также предусмотрено одинаковое наказание для прелюбодея и прелюбодейки (Коран, 24:2). Однако определение

Любовь, умноженная на три.

10 фото
image
“Если б я был султан, я б имел трех жен. И тройной красотой был бы окружен!”. Джо Доджер из Солт Лейк Сити вовсе не султан, а американский мормон-фундаменталист. В его необычной семье – три супруги и 24 наследника. При этом его жены состоят в родстве – Вики и Валери – сестры-двойняшки, а Алина приходится им двоюродной сестрой. Эта нетипичная семья живет дружно и счастливо, и чтобы поделиться своим счастьем с миром они даже написали книгу в соавторстве.
42-летние двойняшки Вика и Валерия из Солт-Лейк-Сити, США живут в полигамном браке с общим мужем, 43-летний Джо, который также состоит в браке с их кузиной — 42-летней Алиной. Необычный квартет наслаждается семейным счастьем и растит 24 ребенка. Все они — американские мормоны, и с точки зрения их религии полигамные браки допускаются.
Вика и Алина состоит в браке с Джо в течение 22 лет, а Валерия присоединилась к семье в качестве третьей женой в 2000 году.
Джо было всего 18, когда он встретился с Вики и ее кузиной Алиной, и через несколько лет они решили пожениться. Совместная свадебная церемония прошла в 1990 году.
В 2000 году Джо взял в жены третью жену — Валери. Первые две супруги, конечно же, не могли пропустить это торжественное мероприятие. У сестер-двойняшек Вики и Валери не только общий муж, но и похожий вкус в одежде и украшениях.
Во время фотосессии Джо очень много смеялся, сам не зная почему. Джо признается, что очень любит своих жен и по-настоящему счастлив в браке.
Джо любит своих жен, и они всем сердцем любят его. Зависть и ревность в отношениях для них — нонсенс. Перед тем, как выйти замуж за Джо в 2000 году, Валери пережила неудачный брак. Ее бывший муж страдал от пристрастия к азартным играм.
Джо успешно занимается строительным бизнесом.
Супруги написали книгу в соавторстве — «Любовь умноженная на три». Хотя полигамия законодательно запрещена во всех штатах, судебное преследование многоженцев довольно редки. Последнего мормона-многоженца осудили не за многоженство а за насилие над несовершеннолетними девочками 12 и 15 лет.

Город на вершине горы. Италия

7 фото
image
Частная резиденция Domus Civita расположена в средневековом городе Чивита ди Баньореджо в Италии, добраться до которого можно лишь по пешеходному мосту. Дом был построен еще в XIV веке и находится на вершине этрусских пещер и гробниц, а вниз спадают
Показать все 7 фото →

Самые распространённые имена

Соцсети стали частью нашей жизни. Мы читаем в них новости, общаемся с друзьями, знакомимся.
И даже не подозреваем, как много они знают о нас.
Так вот, по данным Facebook, популярной на западе и набирающие обороты в России, наиболее распространённые

Дом Лео Морера визитная карточка архитектора Луис Доменек-и-Монтанера.

дом ЛеоАрхитектурные шедевры манят сюда поклонников художественного строительства. Сегодня достопримечательности в Барселоне стали привлекать в испанский город множество туристов из разных стран мира. Красивые старинные здания являются украшением Барселоны

Котенок и касторовое масло

Середина ночи. Гроза. Телефонный звонок.
Ветеринарный врач поднимает трубку телефона. На противоположном конце взволнованный женский голос:
— Доктор, доктор! Нашему котенку плохо! Что делать?!
Врач, не разобрав со сна — котенок-теленок,

Города Мира

Где-то мы были, где-то не были. Где то оставили грусть, а где-то испытали счастье.Где-то море было холодным, а где-то снег таял на кончике языка… километры дорог, которые нас соединяют… и которые, делают нас такими далеки друг от