Веселый и зажигательный фильм "Джентльмены, удачи!" (2012)

Джентельмены удачи
Очень веселый и позитивный художественный фильм был создан и выпущен в кинопрокат в две тысячи двенадцатом году. Режиссеры Александр Баранов и Дмитрий Киселев решили создать комедийную киноленту «Джентльмены, удачи!», который не сможет не вызвать смех и улыбку у каждого, кто будет смотреть этот фильм.

Сюжет этой комедии: Трешкин, как главный герой, человек по своему характеру очень слаб. Поэтому ему очень не везет, как в жизни, так в любви. Чаще всего он играет в театре какие-то мелкие роли, а еще подрабатывает в рекламе и в развлекательном центре. А его девушка, с которой он живет, не только недовольна его внешностью, но еще и изменяет с его другом, который рекламирует и продает сосиски.

Но однажды девушка Леши Трешкина требует от него, чтобы он сбрил усы, чтобы хоть как-то изменить его внешность, но результат ей тоже не нравится. А вот у Трешкина с этих пор начинается совсем другая жизнь, о которой он даже мечтать не мог.

Итак, сбрив усы, Трешкин становится похожим на известного вора Смайлика, который совсем недавно со своими подельниками ограбили музей и вынесли от туда знаменитый и очень ценный экспонат. Именно поэтому и разыскивает этих бандитов не только правоохранительные органы, но еще и директор музея, который очень переживает за то, что с его экспонатом может что-то случится.

Увидев нового Трешкина в общественном транспорте, директор музея решает за ним проследить и уже в развлекательном центре приводит милицию для того, чтобы они задержали Бармалея, которого играет Леша, прямо на глазах у удивленных детей.

Но уже в милиции выясняется, что Трешкин – это не Смайлик, хотя и очень похож. Вот здесь и возникает мысль о том, чтобы использовать это сходство во благо и помочь Трешкину реализовать себя как актера. Сначала главный герой не соглашается, но уже на другой день он дает согласие. Для этого его должны подселить в камеру к двум напарникам Смайлика, которые уже успели сесть в турецкую тюрьму за воровство.

Помогает весь этот план реализовать Трешкину специальный агент, который еще и является очень привлекательной девушкой, в которую в конце фильма Трешкин влюбится и ради нее будет готов на все.

Именно эта красивая девушка и подбрасывает в вещи Трешкина наркотические вещества, за которые его прямо на турецкой таможни арестовывают и привозят в тюрьму, где актеры приходится пережить довольно много неприятных моментов. Но все же ему удается убежать вместе со своими поддельниками и вернуться на родину, где их приключения продолжаются.
Другие ленты кино 2012 года вы можете посмотреть в онлайн кинотеатре Мегого.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.