Тайна воплощения. До...

Красота и Здоровье: Тайна воплощения. До...Среди живущих на Земле людей, примерно половина, способна переживать важнейшие преобразования, внутри своего тела. В своё время эти преобразования полностью овладевают вниманием организма, довольно продолжительное время- а точнее девяти месяцев. Вы

Свобода после смерти

Непознанное: жизнь после смертиМучаясь на Земле, человек обычно предпочитает свои муки в жизни смерти, пресекающей их. Некоторые люди говорят: «Уж лучше я подольше помучаюсь, но буду жить». Другими словами — лучше муки жизни, чем сладость рая после смерти. Не известно, что там

Любовь, умноженная на три.

10 фото
image
“Если б я был султан, я б имел трех жен. И тройной красотой был бы окружен!”. Джо Доджер из Солт Лейк Сити вовсе не султан, а американский мормон-фундаменталист. В его необычной семье – три супруги и 24 наследника. При этом его жены состоят в родстве – Вики и Валери – сестры-двойняшки, а Алина приходится им двоюродной сестрой. Эта нетипичная семья живет дружно и счастливо, и чтобы поделиться своим счастьем с миром они даже написали книгу в соавторстве.
42-летние двойняшки Вика и Валерия из Солт-Лейк-Сити, США живут в полигамном браке с общим мужем, 43-летний Джо, который также состоит в браке с их кузиной — 42-летней Алиной. Необычный квартет наслаждается семейным счастьем и растит 24 ребенка. Все они — американские мормоны, и с точки зрения их религии полигамные браки допускаются.
Вика и Алина состоит в браке с Джо в течение 22 лет, а Валерия присоединилась к семье в качестве третьей женой в 2000 году.
Джо было всего 18, когда он встретился с Вики и ее кузиной Алиной, и через несколько лет они решили пожениться. Совместная свадебная церемония прошла в 1990 году.
В 2000 году Джо взял в жены третью жену — Валери. Первые две супруги, конечно же, не могли пропустить это торжественное мероприятие. У сестер-двойняшек Вики и Валери не только общий муж, но и похожий вкус в одежде и украшениях.
Во время фотосессии Джо очень много смеялся, сам не зная почему. Джо признается, что очень любит своих жен и по-настоящему счастлив в браке.
Джо любит своих жен, и они всем сердцем любят его. Зависть и ревность в отношениях для них — нонсенс. Перед тем, как выйти замуж за Джо в 2000 году, Валери пережила неудачный брак. Ее бывший муж страдал от пристрастия к азартным играм.
Джо успешно занимается строительным бизнесом.
Супруги написали книгу в соавторстве — «Любовь умноженная на три». Хотя полигамия законодательно запрещена во всех штатах, судебное преследование многоженцев довольно редки. Последнего мормона-многоженца осудили не за многоженство а за насилие над несовершеннолетними девочками 12 и 15 лет.

В круге третьем

Юмор: В круге третьем
Беременная одежда:
Первый ребенок — Начинаешь ходить в одежде для беременных как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок — Носишь обычную одежду пока она налазит.
Третий ребенок — Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.


Людус - недоброкачественная любовь.


Подобно тому, как бывает болезнь тела, бывает также болезнь образа жизни.
Демокрит
В любовных приключениях есть все, что угодно, кроме любви.
Ф. Ларошфук

Мания и совместная жизнь

Любовь и отношения: Мания и совместная жизньКазалось бы, что совместная жизнь при любовной мании, это то, что может разрешить все проблемы. Но на этом этапе ожидаются неприятные сюрпризы с самого начала. Действительность разочаровывает и не соответствует ожиданиям. Идеал мечтаний и реальный

Сродни алкоголизму

Любовь и отношения: Сродни алкоголизмуЛюбовную зависимость правильно сравнивать с горячкой: от нашей воли не зависит её тяжесть и длительность.
Знаменитый Авиценна в XI в– Абу Али Ибн Сина, считал «слишком сильную любовь» болезнью, он лечил юношей, которые сохли из-за несчастной любви,

Природа любовной зависимости.

Любовь и отношения: Природа любовной зависимости.Мания- это чувства не несущие с собою ощущение счастья. Они расшатывают людей, у которых способность к светлым чувствам приглушена. Такие люди практически никогда не бывают жизнелюбивы и довольны жизнью, в отличие от «прагмиков».
Даже само её

Полюса любви

Любовь и отношения: Полюса любви
В ХХ веке психологи вплотную занялись изучением разнообразных отношений между мужчиной и женщиной, веками волнующих человечество. Количество материала, что естественно, оказалось весьма обширно.Но лишь после того, как стали вникать не только в

На операции

балкон
Идет операция. Слышен трагический голос больного:

— Доктор, я кажется, не уснул.
— Да быть того не может!

Доктор увлеченно продолжает оперировать.

— Доктор, честное слово, я не сплю.
— Да бросьте вы!

Доктор делает надрез.

— А-а-а!

Мущинна как машина

— Я вас беру. Вы мне подходите. – деловито сказала женщина.
— В каком это смысле – беру? – не понял Семенов.
— Ну… как машину. Мужчину сейчас надо брать как машину. Вы какой-то не расторможенный.
— Растаможенный. – поправил механически Семенов –